新漂流瓶app怎样开启夜间模式

 时间:2026-04-22 13:41:13

1、在手机桌面点击新漂流瓶app并打开。

新漂流瓶app怎样开启夜间模式

2、在新漂流瓶app主页面点击“我的”选项。

新漂流瓶app怎样开启夜间模式

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

新漂流瓶app怎样开启夜间模式

4、在“设置”界面中找到“夜间模式”选项。

新漂流瓶app怎样开启夜间模式

5、点击打开“夜间模式”右侧的开关即可。

新漂流瓶app怎样开启夜间模式

  • 微信怎么一键设置聊天背景
  • 微信聊天框怎么换皮肤
  • 微信怎么设置成黑色主题
  • 微信聊天气泡怎么设置
  • 微信如何设置黑色背景
  • 热门搜索
    关于民族团结的手抄报 重阳节手抄报图片简单 教师节英语手抄报 红十字手抄报 教室节手抄报 新年英语手抄报 欢庆六一手抄报资料 读书手抄报版面设计图 我爱祖国手抄报内容 法制安全教育手抄报