中国联通app怎么绑定银行卡?

 时间:2026-04-30 04:12:23

1、首先,在手机桌面上,打开中国联通app。

中国联通app怎么绑定银行卡?

2、然后,进入我的页面,点击上面我的钱包选项。

中国联通app怎么绑定银行卡?

3、接着,点击上面的银行卡选项。

中国联通app怎么绑定银行卡?

4、接着,点击上面的添加银行卡选项。

中国联通app怎么绑定银行卡?

5、最后,输入银行卡信息,进行绑定即可。

中国联通app怎么绑定银行卡?

  • 荣耀9怎么删除系统更新
  • 中国联通APP如何添加银行卡
  • 中国移动应用登录怎么开启短信提示设置
  • 伊对软件在哪取消关注
  • 建设银行怎样设置指纹支付
  • 热门搜索
    关于法制的手抄报内容 吸烟有害健康手抄报 关于健康的手抄报图片 防电手抄报 走进童话世界手抄报 名人名言手抄报图片 护林防火手抄报 清明时节祭英烈手抄报 手抄报主题 四年级环保手抄报