支付宝怎么去进行版本更新

 时间:2026-04-30 22:47:33

1、点击我的

打开支付宝APP,点击【我的】图标进入。

支付宝怎么去进行版本更新

2、点击设置

在我的界面,点击【设置】功能进入。

支付宝怎么去进行版本更新

3、点击关于

在设置页面,点击【关于】功能进入。

支付宝怎么去进行版本更新

4、点击立即更新

在关于页面,点击【立即更新】即可。

支付宝怎么去进行版本更新

  • 支付宝怎么升级最新版本
  • 手机支付宝怎么更新版本
  • 手机支付宝怎么更新版本
  • 怎么将支付宝升级到最新版本
  • 手机支付宝怎么更新版本
  • 热门搜索
    小学生手抄报图片大全 交通安全手抄报图片 关于春天的手抄报 清明的手抄报 一年级手抄报简单又好 读书手抄报图片 手抄报图案 一年级手抄报 清明节手抄报简单又漂亮 汉字手抄报