oppo手机老是自动弹出广告怎么办

 时间:2026-05-03 13:07:17

1、首先,打开手机设置,在页面中,点击选项应用管理。

oppo手机老是自动弹出广告怎么办

2、下面,点击页面中【权限管理】。

oppo手机老是自动弹出广告怎么办

3、接着,找到产生广告的应用,点击应用进入。

oppo手机老是自动弹出广告怎么办

4、最板册译后,进入应用页面后,关闭权限推荐孝缝,oppo手机就不会弹爹裹出广告了。

oppo手机老是自动弹出广告怎么办

  • oppo手机老是自动弹出广告怎么办
  • oppo手机老有广告弹出窗口怎么办
  • oppo手机总是弹出广告怎么关闭?
  • oppo手机打开屏幕有广告怎么取消
  • 如何彻底关闭OPPO手机广告
  • 热门搜索
    初中手抄报版面设计 大学生手抄报 二年级的手抄报 向国旗敬礼手抄报图片 备战期中手抄报 初二历史手抄报 关于科技手抄报内容 精美手抄报 关于黄河的手抄报初一 有关于安全的手抄报