最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表

 时间:2026-04-23 10:11:55

1、第一步,打开手机桌面上的最右极速版,点击右上角的设置。

最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表

2、第二步,点击隐私设置。

最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表

3、第三步,将允许他人查看我的评论列表的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人查看我的评论列表。

最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表

  • 最右极速版怎么关闭允许他人查看我关注的话题
  • 最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表
  • 最右极速版关闭允许他人查看我的关注与粉丝列表
  • 最右极速版怎么关闭允许他人查看我的评论列表
  • 最右极速版怎么关闭允许他人查看我关注的话题
  • 热门搜索
    廉洁的手抄报 关于感恩的心手抄报 数学手抄报版面设计 电脑手抄报怎么做 日行一善手抄报名言 健康知识手抄报内容 五年级读书手抄报 校园安全知识手抄报 手抄报的花边怎么画 爱的教育手抄报图片