苹果手机怎么还原通话统计数据?

 时间:2026-04-25 20:36:27

1、第一步; 进入蜂窝网络选项

在苹果设置页面,打开【蜂窝网络】设置图标,进入新界败互始面。

苹果手机怎么还原通话统计数据?

2、第二步; 点击还原统计数据界面

进入蜂窝网络界面,点击【还原统计数据】界面。

苹果手机怎么还原通话统计数据?

3、第三步; 选择还原统叮各计数据

弹出页面,选择查看佛近【还原统计数据】】即可。

苹果手机怎么还原通话统计数据?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果手机如何添加用微信付款方式?
  • iPhone XS Max 怎么只关掉一张 SIM 卡?
  • 苹果iPhone手机怎样将夜览模式色调调冷?
  • ios14自动亮度怎么没有了
  • 苹果手机如何关闭按键声和锁屏声
  • 热门搜索
    保护动物的手抄报 保护环境的手抄报内容 垃圾不落地手抄报 卫生手抄报内容 科技幻想手抄报 创文明城市手抄报资料 国学经典手抄报花边 初一英语手抄报图片 关爱生命手抄报内容 关于道德的手抄报