微信视频号怎么带货

 时间:2026-04-24 13:23:47

1、打开微信软件,进入到发现页面视频号中,点击【人物】符号。

微信视频号怎么带货

2、在界面中,点击【创作者中心】。

微信视频号怎么带货

3、点击【带货中心】选项。

微信视频号怎么带货

4、选择【去选品】进行带货即可。

微信视频号怎么带货

  • 微信视频号怎么开通橱窗
  • 微信视频号怎么开通商品橱窗?
  • 视频号怎么开通微信小商店
  • 视频号怎么开通小店
  • 怎么在微信视频号里开店铺
  • 热门搜索
    关于文明的手抄报 国庆手抄报 关于读书的手抄报图片 森林草原防火手抄报 科技手抄报内容资料 童心向党手抄报图 四年级英语手抄报 艺术节手抄报 弟子规手抄报 扶贫手抄报