苹果13护眼模式怎么开启

 时间:2026-04-21 17:39:03

1、在手机上打开设置,在设置界面里点击显示与亮度。

苹果13护眼模式怎么开启

2、在显示与亮度界面里,点击夜览功能。

苹果13护眼模式怎么开启

3、在夜览设置界面里,开启设定时间功能,然后设置好夜览的时间,这样到了规定的时间,手机就会自动开启夜览护眼模式。

苹果13护眼模式怎么开启

  • 怎么在VScode中设置显示方法建议
  • Unity如何刷出山丘#校园分享#
  • NBA2KOL如何调整王朝整容
  • 刀剑神域夺命凶弹怎么加点
  • lol截图是黑的 win7lol截图黑屏(已成功恢复)
  • 热门搜索
    爱国的手抄报图片 有关保护环境的手抄报 一年级小学生手抄报 六年级上册手抄报 手抄报花边图片大全 关于水浒传的手抄报 放飞梦想手抄报资料 小学四年级手抄报大全 森林防火手抄报资料 呵护心灵手抄报内容