怎么关停尽简衣橱每日提醒

 时间:2026-04-22 01:44:24

1、尽简衣橱首页点下方的【设置】打开设置界面

怎么关停尽简衣橱每日提醒

2、设置界面点击【管理选项】打开管理选项界面

怎么关停尽简衣橱每日提醒

3、管理选项界面点击【每日提醒】后面的圆点

怎么关停尽简衣橱每日提醒

4、【每日提醒】后面的圆点变为灰色即表示关停尽简衣橱每日提醒成功

怎么关停尽简衣橱每日提醒

  • 尽简衣橱怎么开启灵感
  • 怎么设置尽简衣橱每日提醒停用
  • 如何启用尽简衣橱每日提醒
  • 如何停用尽简衣橱每日提醒
  • 怎么开启尽简衣橱日历
  • 热门搜索
    六一儿童节的手抄报 清明的手抄报 爱国的手抄报 手抄报小学生 爱眼日手抄报 五一手抄报 端午节手抄报图片 关于防溺水的手抄报 创卫手抄报 反邪教手抄报