怎样设置手机的悬浮球“3秒钟无操作自动贴边”

 时间:2026-04-29 17:51:47

1、点泉侮击【更多设置】惹针

怎样设置手机的悬浮球“3秒钟无操作自动贴边”

2、点击【罪央政悬浮球】

怎样设置手机的悬浮球“3秒钟无操作自动贴边”

3、点击【3秒钟无操作自动贴边】

怎样设置手机的悬浮球“3秒钟无操作自动贴边”

  • Iphone手机可以隐藏桌面的浮标吗?
  • 苹果手机黑边怎么去除
  • iPhone12怎么开启大视图模式
  • 苹果手机怎么添加桌面小组件?
  • iPhone11怎么关闭智能反转功能?
  • 热门搜索
    保护动物的手抄报 手抄报小图案 清明节英语手抄报内容 一年级手抄报怎么写 手抄报传统文化 关于团结的手抄报 有关长城的手抄报 交通安全手抄报题目 低碳环保手抄报图片 关于龙的手抄报