如何开启纸鸢允许同城展示作品

 时间:2026-04-22 18:05:43

1、手机打开“纸鸢"App,纸鸢主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启纸鸢允许同城展示作品

2、个人信息界面点击右上角的”…“打开设置界面

如何开启纸鸢允许同城展示作品

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

如何开启纸鸢允许同城展示作品

4、隐私设置界面点击”允许同城展示作品“后面的圆点

如何开启纸鸢允许同城展示作品

5、”允许同城展示作品“后面的圆点变为绿色即表示开启纸鸢允许同城展示作品成功

如何开启纸鸢允许同城展示作品

  • 纸鸢如何开启允许他人查看我的喜欢列表
  • 多闪怎么允许同城展示我的作品
  • 纸鸢中发布的作品如何禁止展示到同城页?
  • 抖音如何关闭同城展示作品
  • 如何关闭纸鸢允许同城展示作品
  • 热门搜索
    手抄报的装饰 食品安全手抄报图片 健康知识手抄报 民族大团结手抄报 我和祖国共成长手抄报 讲文明手抄报 迎新年手抄报 节能减排手抄报 抗击病毒的手抄报 小学生读书手抄报