音街自动播放怎么取消

 时间:2026-04-23 13:36:38

1、点击我的

音街自动播放怎么取消

2、点击右上角齿轮图标

音街自动播放怎么取消

3、选择通用选项

音街自动播放怎么取消

4、选择视频自动播放

音街自动播放怎么取消

5、弹出界面选择关闭即可

音街自动播放怎么取消

6、此项设置只针对关注和推荐页面

音街自动播放怎么取消

1、1,进入设置界面,点击通用

2,选择视频自动播放,弹出界面选择关闭即可

  • 音街怎么关闭视频自动播放
  • 音街怎么设置地区
  • 音街APP如何设置仅WIFI下自动播放视频
  • 音街歌手怎么申请
  • 音街怎么在个人主页上传照片
  • 热门搜索
    节约水资源手抄报 我让妈妈露笑脸手抄报 节约从我做起手抄报 低碳环保手抄报资料 轻声慢步手抄报内容 呵护心灵手抄报 关于环境保护的手抄报 关于读书手抄报 手抄报简单边框 守则规范手抄报