音街怎么关闭视频自动播放

 时间:2026-04-22 00:26:39

1、打开音街应用进入后,选择下方我的选项。

音街怎么关闭视频自动播放

2、进入后,右上方的设置图标。

音街怎么关闭视频自动播放

3、在设置列表内,点击通用的选项。

音街怎么关闭视频自动播放

4、点击后,选择视频自动播放的选项进入。

音街怎么关闭视频自动播放

5、进入后,选择下方的关闭自动播放的功能即可。

音街怎么关闭视频自动播放

  • 逃离虚构shijie 完整图文攻略
  • 怎么煎豆皮卷
  • 创业者如何培养核心人才
  • 秋季到成都温江看银杏落叶
  • android jetpack使用全攻略
  • 热门搜索
    关于月亮的手抄报图片 我的家乡手抄报图片 餐桌礼仪手抄报 手抄报简单漂亮花边 数学小故事手抄报 小学一年级手抄报大全 关于新年的手抄报图片 趣味语文手抄报 民族风情手抄报 关于梅花的手抄报