美团外卖APP怎么新增收货地址?

 时间:2026-04-26 15:30:15

1、打开美团外卖APP后,点击【我的】。

美团外卖APP怎么新增收货地址?

2、进入我的,点击【我的地址】。

美团外卖APP怎么新增收货地址?

3、进入我的收货地址,点击【新增地址】。

美团外卖APP怎么新增收货地址?

4、进入新增收货地址,输入门牌号、标签、联系人、手机号,点击【保存地址】常。

美团外卖APP怎么新增收货地址?

  • 美团外卖怎么新增收货地址
  • 美团外卖怎么新增收货地址
  • 美团外卖在哪里新增收货地址
  • 美团外卖app如何新增收货地址?
  • 美团外卖怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    防新型冠状病毒手抄报 法制伴我行手抄报 关于创文的手抄报 春的手抄报 我健康我快乐的手抄报 我的梦中国梦手抄报内容 重阳节手抄报内容30字 关于科技的手抄报资料 消防手抄报资料 三年级数学手抄报内容