拼多多视频怎么带货

 时间:2026-04-29 21:59:27

1、打开手机上的拼多多,然后点击进入多多视频。

拼多多视频怎么带货

2、进入之后,点击右上角的加号。

拼多多视频怎么带货

3、选择好视频素材后,点击右下角的带货。

拼多多视频怎么带货

4、最后在这里搜索商品,选择您需要带货的产品开直播即可。

拼多多视频怎么带货

  • 手机千牛无法进入卖家中心了怎么办
  • 拼多多怎么直播带货
  • 百家号橱窗添加商品怎么做
  • 如何查看多多视频的创作收益有多少
  • 好看视频每日任务在哪里
  • 热门搜索
    防病毒手抄报大全 小学生网络安全手抄报的句子 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 创城手抄报 清明节手抄报简单 新年手抄报简单又好看 2035年的我手抄报 未来的2035年手抄报简单 元旦节的手抄报 病毒手抄报图片