支付宝行程码怎么查看行程

 时间:2026-04-26 18:15:58

1、点击搜索

在支付宝页面,点击搜索。

支付宝行程码怎么查看行程

2、搜索行程卡打开

搜索行程卡,点击防疫行程卡。

支付宝行程码怎么查看行程

3、点击立即查询

在行程卡页面,点击立即查询。

支付宝行程码怎么查看行程

4、填写号码点击查询

填写手机号码、验证码,点击查询。

支付宝行程码怎么查看行程

5、查看成功

这样就查看行程成功。

支付宝行程码怎么查看行程

  • 怎样解除支付宝APP对厦门轮渡有限公司的授权
  • 工商银行工银融e购怎么添加收货地址,设置收货人
  • 玩吧在哪设置隐身模式
  • 支付宝如何通过相互宝查看我的互助情况
  • 如何使用招商银行掌上生活APP查账还款
  • 热门搜索
    书香校园手抄报图片 手抄报的边框 争创文明城市手抄报 中秋节手抄报大全 交通手抄报图片大全 科技节手抄报内容 安全教育日手抄报内容 小学生守则手抄报 中国加油武汉加油手抄报 小学生法律手抄报