怎样解除支付宝APP对厦门轮渡有限公司的授权

 时间:2026-04-26 18:16:05

1、第一,打开“支付宝”,选择屏幕右下角【我的】页面;

怎样解除支付宝APP对厦门轮渡有限公司的授权

2、第二,在“我的”中,选择右上角【设置】选项;

怎样解除支付宝APP对厦门轮渡有限公司的授权

3、第三,在“设置”中,选择【隐私】选项;

怎样解除支付宝APP对厦门轮渡有限公司的授权

4、第四,在“隐私”中,选择【授权管理】选项;

怎样解除支付宝APP对厦门轮渡有限公司的授权

5、第五,在“账号授权”中,选择【厦门轮渡有限公司】选项,即可解除支付宝APP对厦门轮渡有限公司的授权。

怎样解除支付宝APP对厦门轮渡有限公司的授权

  • 手机淘宝如何设置地区
  • 闲鱼商品如何到频道
  • 闲鱼如何擦亮宝贝
  • 查看淘宝高级搜索关键词数量与24小时发货
  • 闲鱼app怎么查看登录记录?
  • 热门搜索
    关于梦想的手抄报图片 建党95周年手抄报 交通安全手抄报题目 保护环境的手抄报内容 名人手抄报图片 文明伴我行手抄报内容 防治结核病手抄报 梦想手抄报图片 清明节手抄报版面设计图 万圣节手抄报内容