咪咕音乐app软件怎么快速注销多余的账号

 时间:2026-04-25 14:58:21

1、打开咪咕音乐,点击个人中心的【菜单】。

咪咕音乐app软件怎么快速注销多余的账号

2、在列表中找到【设置】,点击打开。

咪咕音乐app软件怎么快速注销多余的账号

3、在列表中找到【密码与绑定设置】,点击打开。

咪咕音乐app软件怎么快速注销多余的账号

4、在打开的页面中,点击【注销咪咕音乐账号】。

咪咕音乐app软件怎么快速注销多余的账号

5、在打开的页面中,点击【申请注销】。

咪咕音乐app软件怎么快速注销多余的账号

6、在打开的页面中,点击【仅注销咪咕音乐】即可。

咪咕音乐app软件怎么快速注销多余的账号

  • 怎样使用百度搜索引擎
  • 快速提升百度百科等级的方法
  • 如何阻止网页中的腾讯视频自动播放
  • Notepad++打开编辑器如何显示行号栏
  • 添加并修改IE搜索程序
  • 热门搜索
    关于圣诞节的手抄报 关于法制的手抄报图片 红旗渠精神手抄报 创模手抄报 安全与健康手抄报内容 以爱为主题的手抄报 数学手抄报内容六年级 数学手抄报初一 青春期手抄报内容 感恩大自然手抄报