鼎食聚到哪删除账号

 时间:2026-04-26 07:26:28

1、进到手机上的鼎食聚后,进到界面上的我。

鼎食聚到哪删除账号

2、进到我的窗口,进到界面上的账号设置。

鼎食聚到哪删除账号

3、进到账号设置窗口,进到界面上的删除账号,进行删除账号即可。

鼎食聚到哪删除账号

1、进到手机上的鼎食聚后,进到界面上的我。

2、进到我的窗口,进到界面上的账号设置。

3、进到账号设置窗口,进到界面上的删除账号,进行删除账号即可。

  • 鼎食聚APP如何添加餐厅信息?
  • 鼎食聚APP如何创建收藏夹?
  • 鼎食聚app如何更改昵称
  • 鼎食聚APP如何删除账号?
  • 鼎食聚到哪添加餐厅信息
  • 热门搜索
    英语节日手抄报图片 生活处处有语文手抄报 保护树木的手抄报 拒绝垃圾食品手抄报 植树节英语手抄报内容 普法教育手抄报内容 养成教育手抄报内容 家乡的手抄报 低碳环保手抄报资料 爱国手抄报大全