QQ怎样展示我的乐园成绩

 时间:2026-04-21 15:00:03

1、点击辅助功能

在QQ的设置页面点击辅助功能选项。

QQ怎样展示我的乐园成绩

2、点击超级QQ秀设置

在辅助功能页面点击超级QQ秀设置。

QQ怎样展示我的乐园成绩

3、点击隐私

在超级QQ秀设置页面点击隐私选项。

QQ怎样展示我的乐园成绩

4、开启成绩

在隐私设置页面开启展示我的乐园成绩开关即可。

QQ怎样展示我的乐园成绩

  • qq怎么开启展示我的乐园成绩
  • qq如何取消展示我的乐园成绩
  • qq取消展示我的乐园成绩怎么设置
  • QQ怎么设置展示我的乐园成绩
  • qq怎么取消展示我的乐园成绩
  • 热门搜索
    新年的手抄报 爱国卫生手抄报 一二年级安全手抄报 中秋节手抄报内容 生物手抄报 关于文明的手抄报 文明手抄报内容 爱祖国手抄报内容30字 十分简单的读书手抄报 昆虫记手抄报