QQ怎么设置展示我的乐园成绩

 时间:2026-04-22 04:53:42

1、进入QQ左侧的页面点击“设置”选项

QQ怎么设置展示我的乐园成绩

2、进入设置的页面点击“辅助功能”选项

QQ怎么设置展示我的乐园成绩

3、进入辅助功能的页面选择“超级QQ秀设置”选项

QQ怎么设置展示我的乐园成绩

4、进入超级QQ秀设置的页面选择“隐私”选项

QQ怎么设置展示我的乐园成绩

5、进入隐私设置的页面找到展示我的乐园成绩中“切换至开启”的状态。

QQ怎么设置展示我的乐园成绩

  • 怎样在QQ的超级QQ秀中“展示我的乐园成绩”
  • 腾讯QQ如何设置展示我的乐园成绩
  • qq在哪开启展示我的乐园成绩功能
  • 怎么隐藏QQ的乐园成绩?
  • qq怎么取消展示我的乐园成绩
  • 热门搜索
    2020国庆节手抄报 环保手抄报的内容 九一八手抄报 5.1手抄报 小学生禁毒手抄报 感恩父母手抄报大全 弘扬民族精神手抄报 书香校园手抄报内容 祝福祖国手抄报 三国演义手抄报图片