快手怎么查看以前换过的头像

 时间:2026-04-25 13:36:44

1、选择我的

进入快手首页,选择我的选项。

快手怎么查看以前换过的头像

2、选择头像

进入我的界面,选择打开上方头像。

快手怎么查看以前换过的头像

3、选择查看头像

进入头像界面,可选择查看头像选项。

快手怎么查看以前换过的头像

4、无法看历史头像

进入头像界面,可看到只有更换无查看历史头像选项。

快手怎么查看以前换过的头像

  • 快手怎么建立亲密关系
  • 快手怎么查看艾特记录
  • 快手评论为什么会自动消失
  • 快手号怎么修改
  • 快手说说怎么删除
  • 热门搜索
    异国风情手抄报 英语手抄报版面设计 科技新闻手抄报 八一建军节手抄报内容 春天的脚步手抄报 手抄报图片大全漂亮 勿忘国耻振兴中华手抄报 世界遗产手抄报 走进鲁迅手抄报 创建卫生城市手抄报