淘宝先用后付怎么关闭

 时间:2026-05-03 15:43:44

1、进入我的设置

在手机上打开淘宝,进入我的页面,点击右上角的设置;

淘宝先用后付怎么关闭

2、进入支付设置

在设置中找到并打开支付设置;

淘宝先用后付怎么关闭

3、点击先用后付

点击进入已开通的先用后付页面;

淘宝先用后付怎么关闭

4、关闭先用后付

点击下方的关闭该服务即可关闭先用后付功能,如需开启重复以上步骤。

淘宝先用后付怎么关闭

  • 拼多多在哪里设置开通先用后付功能?
  • 淘宝先用后付在哪里设置
  • 怎么关掉拼多多先用后付功能
  • 拼多多先用后付功能怎么开通
  • 拼多多先用后付设置在哪里打开
  • 热门搜索
    昆虫记手抄报 手抄报边框简单又漂亮 水的手抄报 关于文明礼仪的手抄报 清明节手抄报。 中国梦手抄报内容 红领巾心向党手抄报内容 溺水手抄报 植树节手抄报内容50字 有关清明节的手抄报