淘宝先用后付在哪里设置

 时间:2026-04-28 04:16:44

1、打开个人中心

打开淘宝app首页,点击右下角【我的淘宝】。

淘宝先用后付在哪里设置

2、打开淘宝设置

点击页面右上角【设置】图标。

淘宝先用后付在哪里设置

3、打开支付设置

点击【支付】。

淘宝先用后付在哪里设置

4、打开先用后付设置

点击【先用后付】。

淘宝先用后付在哪里设置

5、开通先用后付

点击底部【确认开通】即可。

淘宝先用后付在哪里设置

  • 支付宝怎么查看我的名片
  • 支付宝怎么开启先用后付
  • 京东先用后付怎么开通
  • 淘特APP如何开启先用后付功能
  • 国美易卡还不了款咋办?
  • 热门搜索
    网络安全手抄报简单漂亮 安全教育手抄报一等奖 热爱祖国的手抄报 开学了手抄报内容 感恩手抄报图片大全 关于三八妇女节的手抄报 感恩母亲的手抄报 交通规则手抄报 关于安全教育的手抄报 抗疫英雄手抄报