LOFTER怎么启用显示我的推荐

 时间:2026-04-28 22:02:38

1、手机打开“LOFTER”App,LOFTER主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

LOFTER怎么启用显示我的推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

LOFTER怎么启用显示我的推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

LOFTER怎么启用显示我的推荐

4、隐私设置界面点击“显示我的推荐”后面的圆点

LOFTER怎么启用显示我的推荐

5、“显示我的推荐”后面的圆点变为灰色即表示LOFTER停用显示我的推荐成功

LOFTER怎么启用显示我的推荐

  • 怎样开启LOFTER软件显示我的推荐模式
  • 网易云音乐怎么禁止任何人使用我的评论制作
  • 怎么网易云音乐双击播放单曲时即添加到播放列表
  • QQ音乐怎么样关闭个人主页中发表的评论
  • LOFTER怎么设置不再显示我的推荐
  • 热门搜索
    手抄报大全 五年级数学手抄报 语文手抄报图片大全 防灾减灾的手抄报 中国梦手抄报 健康人生绿色无毒手抄报 六一手抄报内容 爱祖国手抄报内容简短 元宵节手抄报图片 关于健康的手抄报