苹果手机隐藏的已购项目怎么查看

 时间:2026-04-29 07:41:06

1、首先点温泥离媒体与购买项目

在Apple ID页,点击“媒体与购买项目”。

苹果手机隐藏的已购项目怎么查看

2、然后进入显示账户页

在粒裁媒体与购买项目页面中,进入“显示账户”页面。

苹果手机隐藏的已购项目怎么查看

3、最后查看隐藏已购项目

点开“隐藏的已购项目”页,即可查材畜看。

苹果手机隐藏的已购项目怎么查看

  • 苹果7plus手机怎么添加付款方式呢?
  • 苹果充值说已购买项目怎么办
  • 苹果屏坏了换多少钱
  • 苹果手机如何添加用微信付款方式?
  • 苹果4如何下载歌曲
  • 热门搜索
    关于动物的手抄报 感恩父母手抄报大全 关于卫生的手抄报 三节三爱手抄报 红领巾中国梦手抄报 国庆节手抄报。 国庆节手抄报简单又漂亮字少 爱国手抄报图片大全 70周年手抄报 数学故事手抄报