VivoX30pro怎么设置来电闪烁功能?

 时间:2026-04-21 20:06:27

1、点击“设置”

VivoX30pro怎么设置来电闪烁功能?

2、向下滑动手机页面。找到“快捷与辅助”

VivoX30pro怎么设置来电闪烁功能?

3、点击“快捷与辅助”

VivoX30pro怎么设置来电闪烁功能?

4、点击“闪光提醒”

VivoX30pro怎么设置来电闪烁功能?

5、将“来电”后面的按钮打开即可

VivoX30pro怎么设置来电闪烁功能?

1、手机“设置”-“快捷与辅助”-“闪光提醒”-打开“来电”按钮

  • vivo手机来电闪光灯怎么弄?
  • 怎么关闭手机桌面上的应用图标右上角显示数字
  • 抖音怎么开启大字模式
  • vivo浏览器怎么关闭角标提醒?
  • vivox80三个颜色怎么选
  • 热门搜索
    团结手抄报 关于感恩父母手抄报 消防知识手抄报图片 三年级手抄报保护环境 手抄报感恩父母 春手抄报 初一数学手抄报图片 关于春节手抄报大全 一年级安全手抄报 手抄报内容怎么写