vivox80三个颜色怎么选

 时间:2026-04-24 07:45:58

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

vivox80三个颜色怎么选

2、在设置页面中,点击进入我的设备,如下图所示:

vivox80三个颜色怎么选

3、进入我的设备页面后,点击页面上的手机产品颜色,如下图所示:

vivox80三个颜色怎么选

4、进入页面后,从三种颜色中选择符合自己喜欢的颜色:至黑,如下图所示:

vivox80三个颜色怎么选

  • 定语后置句怎么改
  • 真我gtneo2如何设置电量数字模式
  • 如何设置QQ通话铃声
  • 支付宝12月到店付款瓜分亿元奖池活动介绍
  • vivox80手机如何关掉安全键盘
  • 热门搜索
    防溺水手抄报 爱国的手抄报 家风家训手抄报 肺结核手抄报 关于环保的手抄报 世界水日手抄报 安全教育手抄报 端午节的手抄报 植树节手抄报简单好看 汉字的手抄报