vivo手机怎么开启连续对话

 时间:2026-04-22 19:48:44

1、我们先点击打开,手机桌面上的设置软件。

vivo手机怎么开启连续对话

2、进入后,我们点击,设置页面里的Jovi。

vivo手机怎么开启连续对话

3、随后我们选择点击,页面里的能力设置

vivo手机怎么开启连续对话

4、紧接着我们点击,能力设置页面里的语音设置。

vivo手机怎么开启连续对话

5、最后我们点击开启,页面里的连续对话即可。

vivo手机怎么开启连续对话

1、1.     我们先点击打开,手机桌面上的设置软件。

2.     进入后,我们点击,设置页面里的Jovi。

3.     随后我们选择点击,页面里的能力设置。

4.     紧接着我们点击,能力设置页面里的语音设置。

5.     最后我们点击开启,页面里的连续对话即可。

  • vivo手机如何开启和关闭移除图标后自动补位功能
  • vivo手机如何设置桌面下滑手势
  • Vivo X9 如何设置默认桌面
  • 手机如何开启智能省流量模式
  • vivo手机如何关闭Jovi主页的的热点资讯
  • 热门搜索
    廉洁教育手抄报 走进名著手抄报内容 小学生新年手抄报 建军节手抄报内容 庆元旦手抄报内容 教师节手抄报简单又漂亮 改革开放四十周年手抄报 国防教育手抄报资料 关于科普知识的手抄报 关于西游记的手抄报