神角技巧镜头横轴翻转怎么开启

 时间:2026-04-26 22:23:39

1、首先,打开手机上的神角技巧,然后点击右上角的菜单

神角技巧镜头横轴翻转怎么开启

2、其次,点击设置

神角技巧镜头横轴翻转怎么开启

3、 然后,点击摄像机

神角技巧镜头横轴翻转怎么开启

4、最后,点击镜头横轴翻转后面的关闭,点击完成后便开启了镜头横轴翻转

神角技巧镜头横轴翻转怎么开启

  • 明日之后如何寻宝开宝箱?
  • 商务网站推广方法
  • sniper 3d攻略
  • 股票配资都在使用哪种软件?
  • 皮皮搞笑APP的搞笑视频圈在哪加入
  • 热门搜索
    文明校园手抄报内容 关于英雄的手抄报 普通话手抄报简单漂亮 抗日手抄报 廉政手抄报 我爱我班手抄报 少代会手抄报 关于体育的手抄报 厉行节约手抄报 爱牙日手抄报