拼多多app在哪里开通直播

 时间:2026-04-30 11:53:15

1、手机里打开拼多多app

拼多多app在哪里开通直播

2、进入主界面之后,选中右下方【个人中心】

拼多多app在哪里开通直播

3、在如图界面选中左上方的图标

拼多多app在哪里开通直播

4、接下来,进入我的资料界面里,在这里选中下方的【多多直播】

拼多多app在哪里开通直播

5、跳转页面后,点击开始直播就可以了

拼多多app在哪里开通直播

  • 拼多多app怎么查看主播管理规范生效通知
  • 如何开启拼多多直播提醒功能
  • 千牛怎么设置单聊消息提醒?
  • 阿里巴巴官网首页怎么自定义全屏海报
  • 拼多多上货助手使用教程步骤
  • 热门搜索
    预防火灾手抄报 关于清明节手抄报图片 有关保护环境的手抄报 青春手抄报图片 创卫手抄报资料 小学四年级手抄报大全 孝德手抄报内容 我爱我家手抄报内容 关于三字经的手抄报 手抄报花边简单