饿了么怎么开启免密支付

 时间:2026-04-22 04:00:05

1、饿了么点击右下角“我的”进入个人主页后,点击右上角设置图标。

饿了么怎么开启免密支付

2、点击“账号与安全”设置选项。

饿了么怎么开启免密支付

3、点击“小额免密支付”选项。

饿了么怎么开启免密支付

4、点击默认使用支付宝免密支付右侧的开关。

饿了么怎么开启免密支付

5、系统会自动打开支付宝,点击“统一协议并开通免密支付”即可。

饿了么怎么开启免密支付

  • 饿了么如何开启支付宝免密支付
  • 怎么开启支付宝中饿了么小额免密支付
  • 饿了么如何开启免密支付
  • 饿了么怎么开启免密支付
  • 怎么设置支付宝免密支付项目
  • 热门搜索
    健康饮食手抄报内容 经典诵读手抄报内容 三国演义手抄报图片 感恩教师节手抄报大全 有关环保的手抄报 端午手抄报内容 红领巾中国梦手抄报 儿童节手抄报内容大全 5.1手抄报 苗苗手抄报