怎么设置支付宝免密支付项目

 时间:2026-05-18 21:43:34

1、打开设置功能

在支付宝“我的”界面,点击右上角“设置”按键。

怎么设置支付宝免密支付项目

2、点击支付设置

选择设置界面中的“支付设置”按键。

怎么设置支付宝免密支付项目

3、点击免密支付自动扣款按键

在支付设置界面,点击“免密支付自动扣款”按键,进入便可查看。

怎么设置支付宝免密支付项目

  • 支付宝如何设置免密支付
  • 支付宝怎么开免密支付
  • 支付宝如何设置免密支付?
  • 支付宝如何开通免密支付?
  • 支付宝怎么开启免密支付?
  • 热门搜索
    节约水资源手抄报 6年级数学手抄报 防火安全知识手抄报 关于猴年的手抄报 科技报手抄报 手抄报简单又漂亮 关于数学手抄报图片 保护校园环境手抄报 科学幻想画手抄报 关于环境保护的手抄报