红米note10pro设置开发者模式教程介绍

 时间:2026-05-05 15:41:09

1、第一步、打开手机的设置,选择【我的设备】,再点击【全部参数】

红米note10pro设置开发者模式教程介绍

2、第二部、连续的多次点击右边的版本号,方可进入开发者模式

红米note10pro设置开发者模式教程介绍

3、第三步、开发者模式开启后,返回设置点击【更多设置】,找到开发者选项即可进入里面设置

红米note10pro设置开发者模式教程介绍

  • 小米11手机如何设置息屏消息通知光效样式呢?
  • 怎样设置小米浏览器的“引擎”
  • 红米手机怎么设置隐藏屏幕刘海?
  • 小米12s如何调节均衡器音效
  • 酷安怎么显示隐藏应用
  • 热门搜索
    说好普通话写好规范字手抄报 缅怀先烈手抄报大全 科普小知识手抄报 防震减灾手抄报资料 英语国庆节手抄报 环保手抄报的内容 国家公祭日手抄报 中秋节手抄报。 学会感恩手抄报 国防手抄报简单又字少