keep怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 06:29:21

1、在手机桌面中选择“keep”图标

keep怎么添加收货地址

2、进入keep的页面选择“账户的头像”图标

keep怎么添加收货地址

3、然后展开左侧栏选择“我的收货地址”选项

keep怎么添加收货地址

4、进入地址管理的页面选择“新增地址”选项

keep怎么添加收货地址

5、切换到新增地址的页面“输入收货地址信息后并保存”即可。

keep怎么添加收货地址

  • QQ音乐提升宠物对应属性的方法
  • 教你如何谈恋爱
  • 保持积极心态的方法
  • 学生应该如何让自己变得更加优秀?
  • 怎样谈恋爱?
  • 热门搜索
    防疫手抄报大全图片 地球日手抄报简单字少 阅读手抄报图片大全 好书推荐手抄报 廉政手抄报 清明节手抄报内容大全 文明礼仪手抄报大全 抗击病毒的手抄报 有关春节的手抄报 五水共治手抄报