拼多多怎么开启免密支付功能?

 时间:2026-04-22 14:29:31

1、到了拼多多主页,按下【个人中心】,如图。

拼多多怎么开启免密支付功能?

2、我们按下【设置】,如图。

拼多多怎么开启免密支付功能?

3、我们接着按下【免密支付设置】,如图。

拼多多怎么开启免密支付功能?

4、我们看到【微信免密支付】,按下,如图。

拼多多怎么开启免密支付功能?

5、我们接着按下【开通免密支付】,如图。

拼多多怎么开启免密支付功能?

6、接着我们按下【开通免密支付】,如图。

拼多多怎么开启免密支付功能?

  • 拼多多怎么开启免密支付
  • 拼多多怎么更换微信号
  • 关闭拼多多从微信自动扣费
  • 拼多多怎么开启微信免密支付?
  • 拼多多0元下单怎么开通
  • 热门搜索
    传统文化手抄报 保护环境手抄报 1~6年级一等奖手抄报 防疫手抄报 世界水日手抄报 孝亲敬老手抄报 建党节手抄报 关于交通安全的手抄报 欢庆六一手抄报 安全手抄报图片大全