拼多多怎么开启免密支付

 时间:2026-04-22 17:34:30

1、打开手机拼多多个人中心页面里的设置

拼多多怎么开启免密支付

2、在设置页面里打开免密支付设置

拼多多怎么开启免密支付

3、然后选择微信或支付宝点击立即开通

拼多多怎么开启免密支付

4、进入开通页面,点击下方的开通免密支付

拼多多怎么开启免密支付

5、然后输入支付密码验证身份

拼多多怎么开启免密支付

6、验证后免密支付就开通成功了

拼多多怎么开启免密支付

  • 拼多多先用后付怎么修改扣款方式
  • 拼多多先用后付怎么付钱
  • 拼多多怎么关闭先用后付功能
  • 拼多多怎么选择支付方式
  • 拼多多自动扣费怎么关闭
  • 热门搜索
    文明小学生手抄报 文明伴我行手抄报内容 关于法律的手抄报图片 手抄报春节图片 健康教育手抄报资料 语文手抄报资料 晒家风手抄报 关爱生命手抄报内容 手抄报怎么写 法律伴我行手抄报内容