锁屏来电时闪光灯不闪烁怎么办

 时间:2026-05-17 18:44:04

1、在手机上打开设置,点击【SIM卡与流量管理】。

锁屏来电时闪光灯不闪烁怎么办

2、点击【通话设置】。

锁屏来电时闪光灯不闪烁怎么办

3、选择【来电闪光灯】并点击后方【开启】图标即可。

锁屏来电时闪光灯不闪烁怎么办

1、在手机上打开【电话本】。

锁屏来电时闪光灯不闪烁怎么办

2、点击【··】图标选择【设置】。

锁屏来电时闪光灯不闪烁怎么办

3、开启【来电闪光灯】即可。

锁屏来电时闪光灯不闪烁怎么办

  • 来电闪光灯怎么设置
  • 怎么打开手机的来电闪光灯
  • 来电闪光灯怎么设置
  • 来电灯光闪烁在哪里设置
  • 手机来电会闪烁闪光灯怎么关闭
  • 热门搜索
    小组手抄报 三年级手抄报怎么写 手抄报装饰简单又漂亮 法制在我心中手抄报 手抄报图案大全 可爱的中国手抄报 关于健康的手抄报图片 保护视力手抄报 关爱教育手抄报 有关母亲节的手抄报