怎么打开手机的来电闪光灯

 时间:2026-04-29 03:05:33

1、设置菜单中,点击SIM卡与流量管理。

怎么打开手机的来电闪光灯

2、出现界面中,点击通话设置选项。

怎么打开手机的来电闪光灯

3、点击来电闪光灯右侧的开关按钮。

怎么打开手机的来电闪光灯

4、当开关按钮变成绿色,则设置成功。

怎么打开手机的来电闪光灯

  • 手机来电闪光灯怎么开
  • 手机来电闪光灯怎么设置
  • 来电灯光闪烁在哪里设置
  • 来电闪光灯怎么设置
  • 手机如何设置来电闪光灯
  • 热门搜索
    动物手抄报 走进名著手抄报 文明礼仪手抄报资料 遨游汉字王国的手抄报 英语国庆节手抄报 国防手抄报简单又字少 三节三爱手抄报 放飞梦想手抄报内容 劳动节手抄报图片 读一本好书手抄报