同程旅游如何更换手机号码

 时间:2026-04-26 14:46:40

1、打开软件后,点击右下角我的。

同程旅游如何更换手机号码

2、进入我的页面后,点击左上角的头像。

同程旅游如何更换手机号码

3、在个人资料页面,点击修改手机号。

同程旅游如何更换手机号码

4、获取验证码后,点击下一步,填写新手机号。

同程旅游如何更换手机号码

5、输入新手机号后,获取验证码,点击立即验证就可以了。

同程旅游如何更换手机号码

  • 同程旅行怎么换绑手机号
  • 同程旅行怎么修改手机号
  • 同程旅行如何修改手机号?
  • 同程旅行绑定的手机号怎么修改
  • 同程怎么修改绑定的手机号码?
  • 热门搜索
    中秋手抄报图片 雾霾手抄报 三国演义手抄报图片 手抄报花边图片 我爱读书手抄报的内容 文明校园手抄报资料 525心理健康手抄报 51手抄报 感恩父母手抄报大全 生态文明手抄报