顺丰客服怎么转人工

 时间:2026-04-26 01:50:21

1、找到顺丰的官网 百度即可 点击进入

顺丰客服怎么转人工

2、吧网页拉到最下面 点如图所示的耳机图标

顺丰客服怎么转人工

3、然后我们就进入的客服界面

顺丰客服怎么转人工

4、然后输入人工 回车放出消息 会出现可点选的人工服务 点选即可进入人工服务

顺丰客服怎么转人工

5、大功告成 希望能帮到你

顺丰客服怎么转人工

  • 红烧斑翅做法
  • 文明上网快乐成长手抄报
  • 如何查询外派劳务企业的商务部资质
  • 柚子茶怎么熬制不苦
  • LED灯故障及检修方法
  • 热门搜索
    中秋节手抄报。 心理手抄报资料 三年级中秋节手抄报 小学生手抄报制作大全 心理健康手抄报资料 2020国庆节手抄报 文明手抄报图片大全 端午手抄报内容 六一儿童节手抄报图片 推广普通话手抄报简单