一刻待办怎么打开总结提醒

 时间:2026-04-23 04:14:40

1、一刻待办首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

一刻待办怎么打开总结提醒

2、个人信息界面点击【清单设置】打开清单设置界面

一刻待办怎么打开总结提醒

3、清单设置界面点击【总结提醒】后面的圆点

一刻待办怎么打开总结提醒

4、【总结提醒】后面的圆点变为红色即表示一刻待办打开总结提醒成功

一刻待办怎么打开总结提醒

  • 一刻待办怎么关停总结提醒
  • 一刻待办如何启用总结提醒
  • 一刻待办怎么设置总结提醒关闭
  • 如何停用一刻待办打卡提醒
  • 一刻待办怎么设置总结提醒开启
  • 热门搜索
    崇德向善手抄报 小学四年级英语手抄报 历史手抄报花边 关于爱读书的手抄报 爱国主义手抄报内容 科技之光手抄报内容 消防安全教育手抄报 关于电脑的手抄报 英语节日手抄报 二年级手抄报图片大全