说说短视频在哪查看提现记录

 时间:2026-04-23 19:33:02

1、在说说短视频我的页面中,点击右上角的三横线

说说短视频在哪查看提现记录

2、点击更多页面中的【我的钱包】

说说短视频在哪查看提现记录

3、在我的钱包中,点击右上角的【更多】

说说短视频在哪查看提现记录

4、在以下菜单中,点击【提现记录】

说说短视频在哪查看提现记录

5、在以下页面就可以查看到自己的说说短视频提现记录。

说说短视频在哪查看提现记录

  • 快手直播伴侣APP怎么自定义礼物感谢语
  • 繁星直播怎么进行实名认证
  • 支付宝如何设置通过手机号找到我
  • 皮皮虾打开下载的视频带神评论怎么做
  • 抖音怎么设置成隐身状态
  • 热门搜索
    读书手抄报大全 小学生体育手抄报 手抄报边框花纹 关于红领巾的手抄报 争创文明城市手抄报 创建平安校园手抄报 我爱老师手抄报 数学手抄报四年级下册 庆五一手抄报 清明节手抄报内容资料