vivo怎么强制恢复出厂设置

 时间:2026-04-24 12:53:54

我们点击桌面上的设置按钮。此时来到设置主界面。找到更多设置按钮。点击更多设置按钮。点击更多设置按钮。此时来到更多设置界面。点击下方的清除所有数据选项。输入密码。点击确定即可。
  • vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
  • vivo怎么强制解锁
  • vivo如何恢复出厂设置手机
  • vivo手机忘记密码怎样刷机
  • vivo手机忘记密码了怎么解锁
  • 热门搜索
    劳动节的手抄报 红色传奇手抄报 教师节的手抄报 国庆节英语手抄报 科技手抄报内容大全 关于国庆的手抄报 春节的来历手抄报 战疫情手抄报 楹联手抄报 关于法制教育的手抄报