怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费

 时间:2026-05-04 05:40:33

1、点击右下角的我的

打开饿了么的主页面,在页面中点击右下角的我的。

怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费

2、点击超级吃货卡

进入我的页面之后,在页面中点击超级吃货卡进入。

怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费

3、点击管理续费

进入超级吃货卡的页面之后,在页面中点击管理续费进入。

怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费

4、点击关闭自动续费

进入管理续费的页面之后,在页面右上角点击关闭自动续费。

怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费

5、点击狠心关闭

这个时候会弹出一个确认框,在确认框中点击狠心关闭即可。

怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费

  • 饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
  • 怎么取消超级吃货卡的自动续费
  • 饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
  • 饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
  • 怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
  • 热门搜索
    有关于读书的手抄报 有关中国梦的手抄报 手抄报之家 备战期中手抄报内容 交通安全的手抄报 文明乘车手抄报 五年级上数学手抄报 英雄人物手抄报 节约水资源手抄报 爱的手抄报内容