饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

 时间:2026-05-03 00:16:35

1、选择我的

打开饿了么APP,选择“我的”。

饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

2、超级吃货卡

点击超级吃货卡,进入。

饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

3、选择常见问题

在吃货卡页面点击右上角的三点图标,选择常见问题。

饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

4、点击续费管理

进入常见问题界面,点击续费管理,进入关闭自动续费即可。

饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费

  • 饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
  • 怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
  • 怎么关闭饿了么超级吃货卡自动续费
  • 饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
  • 怎么取消超级吃货卡的自动续费
  • 热门搜索
    手抄报模板图片 伊索寓言手抄报 语文手抄报三年级 阳光心理手抄报 诚信手抄报版面设计图 美德少年手抄报图片 法制在我心中手抄报 圣诞节手抄报英语 四年级环保手抄报 唐诗宋词手抄报