闲鱼怎么清除缓存?

 时间:2026-04-30 00:46:31

1、先在桌面点击打开闲鱼软件。

闲鱼怎么清除缓存?

2、随后在闲鱼里面点击底部我的。

闲鱼怎么清除缓存?

3、下一步在我的里面点击设置。

闲鱼怎么清除缓存?

4、然后在设置里面点击缓存。

闲鱼怎么清除缓存?

5、最后就可以清除闲鱼的缓存了。

闲鱼怎么清除缓存?

1、先在桌面点击打开闲鱼软件。

2、随后在闲鱼里面点击底部我的。

3、下一步在我的里面点击设置。

4、然后在设置里面点击缓存。

5、最后就可以清除闲鱼的缓存了。

  • 闲鱼如何关闭通知消息
  • 闲鱼曝光度怎么提升
  • 闲鱼如何关闭允许查看我的关注/粉丝列表功能?
  • 手机闲鱼系统权限如何设置
  • 闲鱼APP怎样更改背景墙的图片?
  • 热门搜索
    文明礼仪手抄报大全 厉行节约手抄报 38妇女节手抄报 关于春天的手抄报图片 阅读手抄报图片大全 家乡的变化手抄报 世界地球日手抄报 38妇女节手抄报图片 四年级语文手抄报 小学二年级手抄报