iOS系统设定【哥斯达黎加】为显示地区

 时间:2026-05-09 10:26:45

1、打开系统【设置】页面,下滑点击【通用】。

iOS系统设定【哥斯达黎加】为显示地区

2、【通用】互耕显示页面下滑点击【语言与地贪泰区】。毙扯追

iOS系统设定【哥斯达黎加】为显示地区

3、【语言与地区】显示页面下滑点击【地区】。

iOS系统设定【哥斯达黎加】为显示地区

4、【选择地区】页面下滑点击【哥斯达黎加】,设定此地区。

iOS系统设定【哥斯达黎加】为显示地区

  • iOS系统设定【冈比亚】为显示地区
  • 手机iPhone地区设定为【哥斯达黎加】
  • iOS系统设定【格陵兰】为显示地区
  • iOS系统设定【福克兰群岛】为显示地区
  • iOS系统设定【刚果(布)】为显示地区
  • 热门搜索
    关于数学的手抄报 中秋手抄报 元宵节手抄报图片 疫情防控手抄报 禁毒防艾手抄报 感恩节手抄报 建党节手抄报简单内容 从小学先锋长大做先锋手抄报 科普知识手抄报 中秋节手抄报简单漂亮