荣耀手机清理垃圾怎么清理

 时间:2026-04-23 12:06:42

1、选择存储

找到手机设置,选择存储。

荣耀手机清理垃圾怎么清理

2、选择清理加速

打开页面后,选择清理加速。

荣耀手机清理垃圾怎么清理

3、完成清理

打开页面后,即可进行内存清理。

荣耀手机清理垃圾怎么清理

1、第一步.选择存储

找到手机设置,选择存储。

第二步.选择清理加速

打开页面后,选择清理加速。

第三步.完成清理

打开页面后,即可进行内存清理。

  • 荣耀60如何显示图标的提示条
  • 荣耀X40 GT怎么设置取消底部显示?
  • 荣耀手机如何识别信息中的恶意网址
  • Honor60如何打开图标显示条和负一屏
  • 如何设置新手机使运行更流畅
  • 热门搜索
    初一数学手抄报 民族团结手抄报图片 手抄报花边简单又漂亮 二年级手抄报大全 诗海拾贝手抄报 秋天手抄报 劳动手抄报内容50字 庆祝六一手抄报 小学生春节手抄报 端午节手抄报花边