(处电交友)如何关闭展示在主页喜欢的人数

 时间:2026-04-29 02:18:01

1、首先在手机屏幕上点开(处电交友)。

(处电交友)如何关闭展示在主页喜欢的人数

2、来到首页点击右下角(我的)。

(处电交友)如何关闭展示在主页喜欢的人数

3、来到个人主页点击(设置)。

(处电交友)如何关闭展示在主页喜欢的人数

4、打开设置,然后点击(隐私设置)。

(处电交友)如何关闭展示在主页喜欢的人数

5、进入隐私设置,然后点击关闭(显示喜欢人数)的按钮即可。

(处电交友)如何关闭展示在主页喜欢的人数

  • 处电交友app如何设置显示喜欢人数
  • 七猫小说如何注销账号
  • SOUL怎么不喜欢广场陌生人的动态
  • QQ炫舞手游怎么快速完成对局刷经验
  • 六个技巧安慰他人
  • 热门搜索
    读书手抄报内容资料 2035年的祖国手抄报 防疫手抄报大全图片 小学生科技手抄报 手抄报图片大全4年级 父亲节手抄报 法制手抄报内容资料 新学期手抄报图片大全 团结友爱手抄报 缅怀先烈手抄报的图片